г.Москва,
ул. Академика Анохина д.9
График работы:
пн-вс с 8:00 до 20:00
Видео-ЭЭГ мониторинги
  • 1-2 часа

  • 4 часа

  • 9 часов

  • на дому

  • суточные

  • многосуточные

Детям и взрослым
Подробнее
УЗИ различных органов и систем взрослым и детям:
  • Нейросонография
  • УЗИ артерий и вен верхних и нижних конечностей
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ почек и надпочечников 
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ мягких тканей
  • УЗИ лимфоузлов
Подробнее
Все виды медицинских анализов детям и взрослым
Подробнее
ПРИЕМ ВРАЧА
  • Педиатра
  • Невролога
  • Эпилептолога
Специализированная помощь для взрослых и детей
Подробнее
Личный кабинет пациента
Уважаемые пациенты!
Все медицинские заключения хранятся в приложении "Медточка". Вы можете открыть его в браузере, нажав на кнопку "Личный кабинет" в верхнем правом углу, или скачать приложение "Медточка" на телефон. После регистрации вы получите доступ к всей вашей медицинской документации в удобном и безопасном месте.

Амирханян Мхитар Грантович

Специальность

КМН, врач невролог-эпилептолог.
Прием взрослых.
Стаж работы с 2004 г.

Стоимость приема
12 000 рублей
Расписание специалиста

ОБРАЗОВАНИЕ:

2004г. - Харьковский Государственный Медицинский Университет, лечебное дело.

2005г. - Интернатура, Воронежская Государственная Медицинская Академия, кафедра хирургии.

2008г. - Ординатура, РМАНПО, кафедра по нейорхирургии. 

2015г. - Интернатура, ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедра неврологии.

2018г. - Аспирантура, ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедра неврологии, специализация по эпилептологии - врач невролог-эпилептолог.

2021г. - Защита кандидатской диссертации по теме: «Половозрастные особенности патоморфоза фокальных эпилепсий у взрослых», ФУВ ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского. Защита в диссертационном совете РМАНПО.

 

Нам доверяют
Все отзывы
Татьяна
Доктор Амирханян Мхитар Грантович – это просто врач от Бога! Он очень внимательный и грамотный специалист. Мне назначили эффективное лечение, и я могу с уверенностью его порекомендовать всем. Теперь я пойду только к нему на прием.
Людмила
Очень внимателен к пациенту. У нас прошел только первый прием, но впечатление оставил очень хорошее. Желание продолжить появилось и не отпускает. Если и дальше он останется таким внимательным к пациенту, то есть желание стать его постоянным пациентом